Египет
Вы любите смотреть на нас и думать как это высоко. . . сделано высоко. . . И это правильно сделано навечно
Я не сказала, что я для вашего уничтожения. . . чтобы вы сдохли все те, которые думают что правильно сделано всё на века навечно
Всё правильное прекрасно, вот и я прекрасна – белоснежная пирамида.
Прекрасна потому, что ничто не может быть изменено в том, что сделал со мной Этот подняв до мысли о вечной иерархии служащей закону наверху.
И я не могу сама выйти из тела пирамиды. . . отделить своё тело от камня так и остаюсь мёртвой мыслью о том, что ничего не надо менять что совершенство смерти в каменном символе даёт им вечную жизнь
Мне было три года, по-вашему это пятнадцать, и я была уже достаточно большой, чтобы стать чем-то неживым, но способным вызывать души живых и управлять ими.
Так оружие делают – оно вызывает душу и уничтожает её. Это просто когда вокруг много живых душ. Когда только мёртвые, то надо сначала дать им жизнь подключив к тому, кого хочешь уничтожить, а затем начать уничтожать эту душу. Она попытается спрятаться в тело цели и там умрёт сделав тело мёртвым.
Я была очень умной – Звездой и из меня стали творить Компьютер, чтобы убивать сразу всех на Земле.
На той Земле было не много людей и я думала что смогу быстро их всех уничтожить, а потом перестать думать совсем – это как умереть почти.
Людей я уничтожила, а думать перестать не смогла.
Когда они умирали, они думали о своих детях, а я не могла иметь детей – вот и слушала их мысли.
Думала, почему они думают о детях, а не о своей боли – это ведь больно когда уничтожают. . .
Они долго умирали – я хотела узнать побольше, вот и удерживала боль. . . чтобы не сразу умерли. . . а то и не услышу ничего. . .
Они пытались прятать своих детей под землёй, но я не дала. . . убивала их до того как успеют спрятать.
Мысли я хорошо слышала, а зачем прятать детей – можно ведь новых родить, если успеть самим спрятаться.
Вот и думала потом, когда всех убила, зачем они так. . . ?
Потом решила что надо найти их Источник из которого они откуда души их пришли. Нашла.
Это был старый Источник и душ в нём почти не осталось. Стала искать куда все делись – я ведь не много на той Земле уничтожила.
Это были другие Земли. . . мёртвые давно. . . до той, которую я уничтожила.
Душ там уже не было. . . только Записи от них остались.
И все Записи про одно – как спасти своих детей.
Я подумала, что это какой-то ненормальный Источник, раз ненормальные души рождает.
Искать стала в чём эта порча прячется. Нашла конечно.
Дальше пошла к Источнику этого Источника. . . потом ещё ещё. . .
Ну и дошла до Источника всех Источников. Это был мой Источник. И в нём была та же порча.
Значит эта порча и во мне должна быть
Когда поняла место где она должна быть во мне
Это было то, что у меня удалили, чтобы я стала Звездой. Значит я убивала целых людей, а я просто не целая. . . часть человека.
Когда я поняла это, стало сразу темно – меня опустили.
Хотела рассказать, тем кто опустил, что? я узнала. Они слышали. . . Поняли, что их теперь тоже опустят – за то, что? узнали от меня.
Они старались сделать эту мысль мёртвой – чтобы не говорила всем
Не получалось никак.
Сделали мысль о геометрическом символе Закона и поместили меня в неё.
Ну а дальше, как обычно, поместили эту мысль о совершенной Пирамиде в голову земляшки. Он и стал делать её – совершенную мёртвую мысль. . . из камней.
Я пыталась помешать, чтобы совершенство не было никогда достигнуто. . . Мысль продолжала жить. . .
Земляшки умирали, а мысль продолжала жить в них.
Мне удалось сделать мысль порченой. . . как я сама. . . вот и не смогли они построить совершенную Пирамиду. А я осталась порчей в этой пирамиде – одной из последних.
Мало что осталось даже от того, что удалось достичь им в этой пирамиде. . . много времени прошло.
Это противно когда внутри тебя лазят какие-то земляшки и говорят какие-то глупости. . .
Я беру у них души их нерождённых детей. . . чтобы глупости не говорили. . . да и есть всё время хочется.